Motoryacht Azimut Yachts

Azimut Yachts

Cantiere Azimut Yachts

Annunci ed offerte di barche e yacht Azimut Yachts attualmente disponibili

Sezione
Tipo
Cantiere e modello
Lunghezza
Ordine
...
Ricerca avanzata
Motoryacht Azimut Yachts
Imbarcazioni Motoryacht nuove, usate e a noleggio Azimut Yachts

Barche usate Motoryacht Azimut Yachts

  • USATO
    Azimut Yachts Az 68 plus
    11

    21,60 mt x 5,50 mt
    2 x 1150 HP Diesel MTU

    Questo elegante e lussuoso yacht a motore Azimut 68 plus, ha subito un completo refitting nel 2021 in tutti gli spazi interni dello yacht. Ha un layout a quattro cabine tutte c...

    570.000 €

    IVA assolta

    Motoryacht

    Grecia, Isola Greca

    Barca usata a motore
    Navigando S.r.l.
  • USATO
    Azimut Yachts Az 39 lusso fly
    19

    11,99 mt x 4,02 mt
    2 x 325 HP Diesel Caterpillar

    Imbarcazione super accessoriata. Radar , gps plotter, vhf, generatore, elica di prua, riscaldamento, aria condizionata, NO Charter. Visibile in Croazia

    Tratt. privata

    Motoryacht

    Croazia, Croazia

    Barca usata a motore
    Navigando S.r.l.
  • USATO
    Azimut Yachts 68 fly
    12

    21,60 mt x 5,40 mt
    2 x 1350 HP Diesel MAN

    790.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
  • USATO
    Azimut Yachts Atlantis 47
    11

    14,57 mt x 4,25 mt
    2 x 480 HP VOLVO PENTA

    205.000 €

    IVA esclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
  • USATO
    Azimut Yachts Az 62 s
    1

    19,06 mt x 4,98 mt
    2 x 1015 HP Diesel CATERPILLAR

    ECCELLENTI CONDIZIONI GENERALI - 3 CABINE 3 BAGNI + CABINA EQUIPAGGIO DOPPIA Cuscineria interna ed esterna ◦ Tappezzeria interna nel solco del disegno originale ◦ Dissala...

    Tratt. privata

    IVA assolta

    Motoryacht

    Italia

    Barca usata a motore
    Morvile Yachting
  • USATO
    Azimut Yachts 27 grande metri
    50

    26,78 mt x 6,59 mt
    2 x 1900 HP Diesel

    5.900.000 €

    IVA esclusa

    Motoryacht

    Francia, Côte d'Azur

    Barca usata a motore
    Abys Yachting
  • Barche usate Azimut Yachts


    Tutte le imbarcazioni usate in vendita attualmente disponibili del cantiere Azimut Yachts
  • USATO
    Azimut Yachts 62 fly
    20

    19,22 mt x 5,05 mt
    2 x 910 HP Diesel

    380.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Francia, Villeneuve Loubet

    Barca usata a motore
    Abys Yachting
  • USATO
    Azimut Yachts 72 fly
    12

    22,69 mt x 5,62 mt
    2 x 1400 HP Diesel

    2.595.000 €

    IVA esclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
  • USATO
    Azimut Yachts 52 fly
    12

    15,66 mt x 4,40 mt
    2 x 660 HP

    220.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
  • USATO
    Azimut Yachts 58
    50

    17,90 mt x 4,90 mt
    2 x 800 HP Diesel MAN R6-800cv

    540.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Francia, Golfe Juan

    Barca usata a motore
    Abys Yachting
  • USATO
    Azimut Yachts Fly 72
    32

    22,64 mt x 5,60 mt
    2 x 1400 HP Diesel MAN CR V12

    2.595.000 €

    IVA esclusa

    Motoryacht

    Francia, Nice

    Barca usata a motore
    Abys Yachting
  • USATO
    Azimut Yachts Atlantis 50
    12

    16,30 mt x 4,55 mt
    2 x 715 HP Volvo penta

    320.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
  • USATO
    Azimut Yachts Atlantis 47
    12

    13,97 mt x 4,25 mt
    2 x 480 HP VOLVO

    185.000 €

    IVA inclusa

    Motoryacht

    Barca usata a motore
    XBOAT
Sei nella sezione

Ricerca Motoryacht Azimut Yachts


Questi annunci di Motoryacht Azimut Yachts sono stati inseriti e selezionati dai rispettivi venditori.

Barche Azimut Yachts

Modelli Azimut Yachts
Azimut Yachts
Consulta tutti i modelli del cantiere Azimut Yachts

OCCASIONI DA NON PERDERE

Barche usate

Sezione imbarcazioni usate in vendita